Ganadores de la Jornada

1ª CARRERA / Premio ‘WOLF’

Ganador: Street Marie

Street Marie

Street Marie

2ª CARRERA / Premio ‘FALLING’

Ganador: Semenya

Semenya

Semenya

3ª CARRERA / Clásico ‘ANDRÉS SCOTT’

Ganador: La Haina

La Haina

La Haina

 

4ª CARRERA / Premio ‘DOY LA GUERRA’

Ganador: El Teatro

El Teatro

El Teatro

 

5ª CARRERA / Premio ‘ENFÁTICO’

Ganador: El Antojo

El Antojo

El Antojo

6ª CARRERA / CLÁSICO ‘STUD BOOK – OSAF’

Ganador: Viriato

Viriato

Viriato

 

7ª CARRERA / PREMIO ‘PRADILLA’

Ganador: Butragueño

Butragueño

Butragueño

8ª CARRERA / PREMIO ‘RUE CAMBON’

Ganador: Garapita

Garapita

Garapita

9ª CARRERA / CLÁSICO ‘CONSEJO SUPERIOR DE LA HÍPICA NACIONAL’

Ganador: El Suceso

El Suceso

El Suceso

 

10ª CARRERA / PREMIO ‘METE BULLA’

Ganador: Resiste

Resiste

Resiste

11ª CARRERA / CLÁSICO ‘CARLOS ALVAREZ CONDARCO’

Ganador: Butragueño

 

Arabica

Arabica

12ª CARRERA / CLÁSICO ‘ALBERTO SOLARI M.’

Ganador: Triss

Triss

Triss

13ª CARRERA / PREMIO ‘MASH ONE’

Ganador: Vorking

Vorking

Vorking

14ª CARRERA / PREMIO ‘VAL GARDENA’

Ganador: Gradiator

Gradiator

Gradiator

15ª CARRERA / CLÁSICO ‘HUGO P. BOURCHIER’

Ganador: Rubiales

Rubiales

Rubiales

16ª CARRERA / PREMIO ‘EL ARGONES’

Ganador: No Es Robado

No Es Robado

No Es Robado

17ª CARRERA / PREMIO ‘MILLALONCO’

Ganador: Butragueño

Tener Valor

Tener Valor

18ª CARRERA / PREMIO ‘RADIO BIO BIO’

Ganador: Tata David

Tata David

Tata David

19ª CARRERA / CLÁSICO ‘LIONEL WODENHOUSE’

Ganador: Puente Nuevo

Puente Nuevo

Puente Nuevo

20ª CARRERA / PREMIO ‘COCA COLA’

Ganador: Amazing Carnot

Amazing Carnot

Amazing Carnot

21ª CARRERA / PREMIO ‘CARPAS ESCOBAR HERMANOS’

Ganador: Todos En El Partidor

Todos En El Partidor

Todos En El Partidor

22ª CARRERA / PREMIO ‘CEFALU’

Ganador: Chiquino

Chiquino

Chiquino

23ª CARRERA / PREMIO ‘PORFIDO’

Ganador: Ocean Twelve

Ocean Twelve

Ocean Twelve

24ª CARRERA / CLÁSICO ‘EL DERBY’

Ganador: Don Dionisio

Don Dionisio

Don Dionisio

25ª CARRERA / PREMIO ‘HUSH MONEY’

Ganador: Galen

Galen

Galen

26ª CARRERA / PREMIO ‘PALOMA INFIEL’

Ganador: Garifo

Garifo

Garifo

27ª CARRERA / PREMIO ‘AMOR DE POBRE’

Ganador: Tridance

Tridance

Tridance

28ª CARRERA / PREMIO ‘CASABLANCA SMILE’

Ganador: Kappa Term

Kappa Term

Kappa Term

29ª CARRERA / PREMIO ‘ASHTAR’

Ganador: Win The Dance

Win The Dance

Win The Dance

30ª CARRERA / PREMIO ‘QUICK CASABLANCA’

Ganador: Sharjah

Sharjah

Sharjah